До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: какие тренчи выбирают модницы этой осенью

В период межсезонья самая необходимая вещь в гардеробе — тренч. Универсальный дождевой плащ из габардина с легкостью защитит от ветра и дождя, а также станет модным элементом повседневного образа. Этой осенью помимо классический бежевых тренчкотов, на улицах модных столиц девушки демонстрируют кожаные модели, комбинированные тренчи, винтажные варианты, сероватые и синие дождевые плащи. Главным отличительным элементом актуального дождевого плаща является свободный и расслабленный фасон, а также длина миди. На первый взгляд может показаться, что тренчкот слегка великоват по размеру, однако именно эта деталь и делает его желанным среди streetstyle-звезд.

Если вы хотите сделать практичную покупку на многие года, то советуем отдать предпочтение тренчам, которые более 100 лет не выходят из моды. Из года в год в период межсезонья дизайнеры предлагают модницам надевать дождевые плащи, внося коррективы лишь в дизайн и фасоны. Самым универсальным тренчем по праву можно назвать свободную модель песочного цвета, которую вы можете найти у Burberry, Acne Studios и Toteme. Если же у вас уже есть классический тренч, то самое время обзавестись черным плащом, кожаным или комбинированным вариантом. Такие модели также легко сочетать каждый день. Модный блогер и основательница бренда Musier Paris Аденора носит маленькое черное платье в паре с балетками и синим тренчем, а streetstyle-активистка Виталия. сочетает джинсы с черным плащом из кожи. Больше способов как носить тренч этой осенью смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.