До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Вики Радер

Немецкий модный инфлюенсер и streetstyle-звезда Вика Радер, за которой в Instagram следят более полумиллиона подписчиков, в этом сезоне успела побывать в Милане и Париже, ведь именно там последние две недели проходят модные шоу. Вики успела побывать на показах многих известных брендов, среди которых Sportmax, Saint Laurent, Tod's и Max Mara, и продемонстрировать свои осенние образы, которые вам обязательно захочется повторить. Предлагаем взглянуть на лучшие из них и взять на заметку стильные приемы.

Осенний гардероб Вики Радер – модная шпаргалка по составлению актуальных осенних выходов. Так, на шоу Max Mara девушка надела маскулинный молочный костюм с базовой рубашкой, щедро приправленный эффектными аксессуарами: сапогами с анималистичным принтом и оранжевой сумкой. Тем временем, платье с объемными рукавами в нейтральной цветовой гамме Вики дополнила неоновыми мюлями, элегантный брючный костюм скомбинировала с розовыми туфлями, а желтое трикотажное платье обыграла сдержанным жакетом и обувью в самом модном оттенке осени. Для вечерних выходов в гардеробе Радер есть свои секреты, а именно сочетание элементов будуарной эстетики с маскулинными деталями. Например, вы можете смело надевать бельевой топ с джинсами и блейзером, будто снятым с мужского плеча, или поверх шелковой юбки и сверкающего бралетта накидывать сдержанный черный жакет. Больше образов модницы Вики Радер смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.