До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 модных образов Перниль Тейсбек для ранней осени

Близится осень, но это не значит, что нужно полностью обновлять свой гардероб. В сентябре можно с легкостью вписывать летние вещи в повседневные образы, демонстрируя совершенно новые наряды. Предлагаем учиться у скандинавской streetstyle-звезды Перниль Тейсбек, стиль которой пытаются повторить миллионы девушек по всему миру. Перниль знает, в какой пропорции и как правильно сочетать вневременную базу с остромодными деталями сезона, чтобы образ непременно захотелось надеть не один раз.

Для ранней осени Перниль Тейсбек делает ставку на простые и понятные сочетания, которые найдутся в гардеробе у каждой модницы. Например, она комбинирует черный маскулинный жакет с джинсами и яркими мюлями, надевает белый деним в паре с бретонкой, миксует летнее шелковое платье в бельевом стиле с объемным блейзером. На Неделе моды в Копенгагене, которая прошла всего пару недель назад, Перниль появилась в модной мини-юбке в оранжевом цвете Saks Potts в паре с уютным свитером Chanel и слингбэками Prada. Также перед шоу модница демонстрировала укороченный кардиган на две пуговицы, который еще называют топом-шторкой, и спортивные брюки из нейлона. Больше модных образов Перниль Тейсбек для ранней осени смотрите в нашей подборке и вдохновляйтесь.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.