До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что носили звезды стритстайла этим летом

Instagram-аккаунты звезд стристайла – отличный способ быстро познакомиться с актуальными тенденциями. Еще на их примере можно посмотреть интересные стилистические приемы, чтобы разобраться – нужна нам эта вещь в принципе и как ее можно носить. Мы выбрали самые востребованные образы этого лета, которые еще можно успеть примерять.

Эйми Сонг

Fashion-блогер Эйми Сонг, за которой в Instagram следят почти 6 миллионов человек, этим летом продемонстрировала свою любовь к красному цвету. Платье с глубоким прямоугольным вырезом и высоким разрезом из ее коллекции Song of Style вызывало массу эмоций у подписчиков. С наступлением осени его можно носить с высокими сапогами и объемным кардиганом.

Реклама
@aimeesong
Дойна Чобану

Дойна Чобану, постоянная участница стритстайл-отчетов с Недели моды в Париже, этим летом без ума от костюмных двоек с шортами. Кстати, один из самых интересных в ее гардеробе – от украинского бренда irAro. Дополняет его Чобану самыми акутальными аксессуарами этого лета – босоножками на тонких ремешках и массивной цепочкой.

@doina
Нина Ургелл

На испанку Нину Ургелл в Instagram подписано более 800 000 человек и эта цифра стремительно увеличивается. Ее страница – это сочетание модных трендов и фотографий из путешествий. В последнее время Нина все активнее посещает модные недели. Совсем недавно она стала одной из самых ярких героинь стристайл-хроники с Недели моды в Копенгагене. А одной из любимых ее вещей этим летом стало платье приятного карамельного оттенка Jacquemus.

@ninauc
Линда Тол

На Линду Тол из Амстердама стоит подписаться всем, кто любит интеллектуальную моду и минималистичный стиль. Этим летом среди ее фаворитов, не считая всеобщих любимцев – сумки-облака Bottega Veneta и босоножек The Row, комбинезоны, напоминающие рабочую униформу французского бренда Magali Pascal.

@lindatol_
Камила Коэльо

Бразильянка Камила Коэльо, которая входит в список самых влиятельных fashion-блогеров, этим летом прониклась к тренду на панамы. Причем вписала она свою панаму Dior во время Недели высокой моды в очень женственный и соблазнительный образ, соединив с полупрозрачной блузой, узкими брюками и туфлями на тонких каблуках.

@camilacoelho

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.