До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм показывает как носить желтый цвет

Каждый выход Виктории Бекхэм всегда привлекает внимание, а все потому что она мастерски умеет преподносить свои образы и всегда знает, что надеть, чтобы быть в тренде. Так, на днях Вики продемонстрировала в Нью-Йорке элегантный образ в модном летнем оттенке. В отличии от других модниц, которые этим летом надевают образы в зеленых и розовых цветах, Бекхэм решила пойти своим путем и сделала ставку на желтый цвет. Виктория надела водолазку с романтичными оборками на вороте и рукавах в оттенке лимонного пирога и подобрала к ней расклешенные книзу брюки – обе вещи принадлежат ее новой коллекции Victoria Beckham весна-лето 2021. В дополнение к яркому выходу Вики взяла сумку Hermes и крупные солнцезащитные очки.

Виктория Бекхэм

Кроме того, этим летом Виктория предлагает отодвинуть на задний план "дедовские" сандалии и сделать ставку на головокружительные ботильоны Alaïa. Мы уже рассказывали, что следующей осенью войдет в моду обувь на массивной платформе и ультра-высоких каблуках, но Виктория решили опередить тренды и носить ботильоны уже сейчас.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.