До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Из чего состоит капсульный гардероб Виктории Бекхэм

17 апреля Виктории Бекхэм исполняется 47 лет. Виктория проделала длинный путь формирования себя как личности в этом мире. Она сумела стать не только успешной бизнесвумен, но и настоящей иконой моды современности. Если в юности она выбирала длину мини, провокационные вырезы и пестрые принты Versace и Roberto Cavalli, то сейчас в ее гардеробе преобладает выверенная классика – элегантные брючные костюмы, монохромные образы, длина миди и буржуазные блузы. Vogue.ua собрал 5 ключевых деталей капсульного внесезонного гардероба Виктории Бекхэм.

Виктория Бекхэм
Брючные костюмы

Брючные костюмы – основа гардероба Виктории Бекхэм. Модница уверена, что идеально скроенная двойка выручит в любой ситуации. Так, белоснежный вариант можно надеть на торжественное мероприятие, а синий или серый костюм подойдет для повседневных рабочих будней. В гардеробе Виктории сейчас можно встретить десятки костюмов с брюками-клеш и все реже приталенные жакеты и зауженные брюки.

Реклама

<b>ВБ костюмы</b>

Эффектная обувь

Из прошлой жизни Posh Spice осталась лишь яркая и эффектная обувь, которая сейчас придает пикантности сдержанному и элегантному гардеробу британки. Красные лодочки, туфли в оттенке фуксии и ботильоны-чулки с открытым носком в леопардовом окрасе – именно то, что хочется оставить навсегда в капсульном гардеробе Виктории Бекхэм.

<b>ВБ Обувь</b>

Монохром

Красный, белый и черный – три главных цвета в гардеробе модницы Виктории. Причем Бекхэм не только умело их сочетает с другими оттенками, но и показывает настоящий мастер-класс по применению монохромных образов. Виктория с легкостью надевает как total-white и total-black образы, так и не боится выглядеть ярко в красных ансамблях. У Бекхэм точно есть чему поучиться.

<b>ВБ монохром</b>

Юбки длины миди

Элегантные и женственные юбки длины миди – еще одна неоспоримая любовь Бекхэм. Если Виктория выбирает не брючный костюм, то она обязательно сделает ставку на юбку и не прогадает. В капсульном гардеробе дизайнера присутствуют клетчатые, шелковые и плиссированные варианты, которые она комбинирует с расслабленными блузами, школьными джемперами, украшенными принтом "аргайл" и рубашками с отложным воротничком.

<b>ВБ юбки</b>

Шелковая блуза

Для того, чтобы стать на шаг ближе к стилю Виктории Бекхэм, стоит обратить вимание на шелковые блузы, которая она просто обожает. Это могут быть блузы с романтичными рюшами, с жабо или бантами у шеи в буржуазном стиле или просто однотонные варианты с высоким воротником в викторианском стиле. Бекхэм предлагет их комбинировтаь с высокими брюками-клеш любого оттенка и классическими черными смокингами.

<b>ВБ блузы</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.