До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Кейт Миддлтон в платье Alessandra Rich

Кейт Миддлтон может похвастаться роскошной коллекцией платьев. Каждый раз, когда герцогиня Кембриджская появляется среди дня на публике, на ней всегда надето идеальное дневное платье, будь то образ с цветочным рисунком Beulah London или платье в горошек Emilia Wickstead. Учитывая то, что Кейт периодически надевает дважды одно и то же платье, у нее в гардеробе есть образы, которые она еще не успела продемонстрировать. Так, для своего последнего визита в музей Виктории и Альберта в Лондоне, который вновь открыл свои двери для публики, герцогиня Кембриджская надела новое весеннее платье в винтажном стиле бренда Alessandra Rich.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон выбрала красное платье с длинными рукавами в ломаную клетку, которое было украшено отложным воротником и большими пуговицами спереди. Увеличенная линия плеча и заниженная талия платья стали для герцогини новым экспериментом в своем стиле. Ранее Миддлтон чаще всего надевала платья A-силуэта. Свой образ Кейт дополнила темно-синими туфлями Jennifer Chamandi, замшевым клатчем Mulberry, украшениями Spells of Love и Asprey London.

Кейт Миддлтон

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.