До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кто лучше: Карин Ройтфельд или Сильви из "Эмили в Париже"

Многие считают, что лучше всех в новом сериале Netflix "Эмили в Париже" одевается не Эмили, а ее начальница Сильви. Теперь эти мысли подтверждает сама Карин Ройтфельд.

Карин РойтфельдКарин Ройтфельд

Легендарный модный редактор и подлинная парижанка в своем Instagram указала на некоторые сходства в ее стиле и стиле персонажа Филиппин Леруа-Болье. В публикации в социальной сети Карин разместила схожие со своими образы Сильви, в которых она появлялась в эпизодах шоу.

Реклама
Филиппин Леруа-Болье в роли Сильви в сериале Филиппин Леруа-Болье в роли Сильви в сериале "Эмили в Париже"

Так, в галерее фото Ройтфельд сравнивает платья похожего покроя, что и у Сильви, костюмы, выбор оттенков и аксессуаров. И хотя ни один из образов не является полностью идентичным, создатели костюмов героини Леруа-Болье, безусловно, вдохновлялись нарядами Карин.

11 ноября Netflix объявил, что сериал "Эмили в Париже" был продлен на второй сезон. В тизере главные герои шоу произносят слово deux, намекая, что Эмили Купер остается в Париже, продолжает учить французский и ее ждет еще немало приключений. Netflix также опубликовали шутливое письмо, написанное парижским боссом Эмили Сильви ее американскому боссу Мадлен: в нем Сильви иронично говорит о том, что Эмили придется остаться в Париже еще надолго.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.