До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Королевская семья поделилась редкими фотографиями в память о принце Филиппе

9 апреля мир омрачило печальное известие – в возрасте 99 лет скончался герцог Эдинбургский. Похороны принца Филиппа состоятся 17 апреля в Виндзорском замке и будут королевскими, но не государственными — публичного прощания с герцогом Эдинбургским не будет. Таким было желание принца Филиппа. Королевская семья продолжает скорбить об утрате, делясь со всем миром теплыми воспоминаниями, связанными с принцем Филиппом в Instagram. Так, на днях Букингемский дворец опубликовал трогательный снимок королевы и герцога Эдинбургского в окружении семи их правнуков в ​​замке Балморал. Снимок датирован 2018 годом, а его автором стала герцогиня Кембриджская. На нем изображены дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принцы Джордж и Луи, принцесса Шарлотта, а также дочери Зары Тиндалл – Лена и Миа Тиндалл, и Питера Филлипса – Саванна и Айла Филлипс.

Дань памяти принцу Филиппу продолжают отдавать все члены королевской семьи. Так, принц Чарльз обратился к общественности после смерти отца и поделился семейными фотографиями и воспоминаниями о нем. Принцесса Анна, принц Эндрю и принц Эдвард также опубликовали душевные фотографии и написали трогательные слова в память о принце Филиппе. Принцы Уильям и Гарри сделали заявления, в которых поделились воспоминаниями о покойном дедушке: герцог Кембриджский воздал должное "великому человеку", а принц Гарри отметил его оптимизм, прекрасное чувство юмора и мастерство в приготовлении барбекю. Принцесса Евгения, дочь принца Эндрю и герцогини Йоркской, также разместила пост в своем Instagram-аккаунте, в котором пообещала заботиться о бабушке Елизавете II. Напомним, что у принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбэнка 9 февраля родился сын, которого пара назвала Август Филипп Хоук. Второе имя было выбрано в честь прадеда, который так и не увидел новорожденного малыша. Больше редких семейных кадров в честь принца Филиппа смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.