До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 модных образов Клэр Роуз для ранней осени

Новый сезон приближается с каждым днем, а времени подобрать модную осеннюю капсулу становится все меньше. Чтобы не тратить много времени на поиск актуальных вещей, предлагаем заглянуть в Instagram-аккаунты главных модниц и посмотреть, что они покупают ранней осенью. Ранее мы знакомили вас с покупками скандинавской streetstyle-звезды Перниль Тейсбек, а сейчас предлагаем заглянуть в гардероб к fashion-блогеру Клэр Роуз.

Основу сентябрьского гардероба Клэр Роуз составляют джинсы прямого кроя, которые девушка носит в паре с твидовыми жакетами, тренчами и пальто. Клэр также обожает сочетание мужских оксфордов с носками, балеток и узких брюк с объемными жакетами, брючных костюмов расслабленного кроя и кроссовок. Модница предлагает ранней весной обзавестись бретонкой. Сама Клэр приобрела себе уже несколько полосатых джемперов, которые она носить с широкими джинсами или брюками. Для рабочих будней streetstyle-звезда надевает юбочные костюмы с туфлями на завязках, а для образов выходного дня делает ставку на кеды и трикотаж. Больше образов Клэр Роуз смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.