До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 мудрых цитат Пэрис Хилтон

Сегодня свой 41-й день рождения празднует Пэрис Хилтон, эпатажная наследница, сети отелей "Hilton Hotels", которая прославилась благодаря реалити-шоу "Простая жизнь" и своими громкими выходами в свет. В прессе она получила имидж легкомысленной тусовщицы, но так ли это на самом деле? Сама Пэрис уверяет, что это амплуа, которое помогает ей строить бизнес и приносит неплохие дивиденды. Мы решили собрать ее мудрые высказывания и напомнить, что нельзя судить книгу по обложке, или людей — по выдуманному имиджу.

Реклама

"Неважно, что происходит в твоей жизни, главное, кто в твоей жизни".

"Мы ведем две войны, экономика рушится, миллионы людей ложатся спать голодными, и миллионы умирают от голода, геноцида, военных конфликтов и эпидемии СПИДа. Мы катастрофически засрали окружающую среду. Я не скажу, за кого голосовала, но он — афроамериканец".

"Моя публичная жизнь — безумный калейдоскоп. В обычной жизни я гораздо стеснительнее и скромнее, но на имидже круглосуточной тусовщицы я построила свой бизнес, и он приносит мне большие деньги".

"Одевайтесь хорошо, куда бы вы не шли. Жизнь слишком коротка, чтобы смешиваться с толпой".

"Не ограничивайте себя тем, что "думают" другие. Вы можете поступать так, как считаете нужным. Вы можете достичь того, во что вы верите".

"Успех — это когда вы оглядываетесь назад, и воспоминания заставляют вас улыбаться".

"Люди поливают дождём твою жизнь, потому что завидуют твоему солнцу, устав быть в его тени".

"Если вы будете соглашаться на всё, что угодно, вы никогда не будете знать, чего вы действительно достойны".

"Лучшие вещи в жизни являются невидимыми. Вот почему мы закрываем глаза, когда целуемся, смеёмся и спим".

"Не важно, что у тебя на голове, главное — представь, что на ней корона".


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.