До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Культовые образы Пэрис Хилтон из нулевых

17 февраля свой день рождения отмечает Пэрис Хилтон – американская киноактриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер, а также бывшая наследница семейного бизнеса — сети отелей "Hilton Hotels". Большую известность Хилтон получила благодаря участию в реалити-шоу "Простая жизнь" и насыщенной светской жизни, принесшей ей статус главной светской львицы планеты.

2000 год
2000 год
2001 год
2002 год

Яркий розовый, анималистичные принты, сверкающие пайетки, стразы и камни, а также нарочитый гламур и китч уже давно стали синонимом стиля "блондинки в законе". Образы it-girl нулевых, которая буквально стала прародительницей нового типа знаменитостей, точно определили ушедшее десятилетие. Несмотря на нелюбовь критиков, Пэрис умело обыгрывала тогдашние тренды и всегда вызывала эмоции у публики. Благодаря этому Хилтон, в отличие от многих ярких звезд нулевых, все еще остается востребованной и интересной.

Реклама
2004 год
Пэрис Хилтон и Томми Хилфигер, 2004 год
2005 год

Экстрамини, кроп-топы, оголенное декольте, крупные солнцезащитные очки и туфли на высоких каблуках были главными предметами гардероба Хилтон в нулевых. Многие элементы, в том числе и джинсы с низкой посадкой, ставшие визитной карточкой Пэрис, вновь вернулись в свет софит, что еще раз доказывает, каким было ее влияние на мир моды и как хорошо знаменитость разбиралась в тенденциях. В этот список стоит включить и велюровые спортивные костюмы: в ранние 2000-е Пэрис Хилтон то и дело щеголяла в комплектах, усыпанных сверкающими камнями, от Juicy Couture.

2005 год
2007 год

Несмотря на некоторые трансформации, Пэрис Хилтон остается верна своему особенному стилю, который вряд ли кому-то удастся воплотить столь же органично. И сейчас, после недавнего замужества, в Instagram-аккаунте Хилтон продолжают появляться фотографии в фирменном розовом, платьях, украшенных стразами и пайетками, и экстравагантных мини.

2008 год
2009 год
2009 год

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.