До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Великолепная четверка: герцоги Кембриджские и Сассекские в Лондоне

Королевская семья Великобритании продолжает радовать весь мир совместными выходами. После крестин принца Луи герцоги Кембриджские и Сассекские, а также принц Чарльз и герцогиня Корнуольская сопровождали королеву Елизавету II на праздничной службе в Букингемском дворце по случаю 100-летия Королевских воздушных сил.

Герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские

Естественно, что наибольшее внимание привлекли младшие члены семьи – принцы Уильям и Гарри с женами. Кейт Миддлтон и Меган Маркл для торжественного мероприятия выбрали два противоположных по настроению образа – первая остается верна бренду Alexander McQueen, а вторая впервые в качестве герцогини вышла в свет в платье французского бренда Christian Dior.

Реклама
Герцоги Сассекские
Герцоги Кембриджские

Нежно-голубой наряд герцогини Кэтрин дополнили шляпа Sean Barrett и драгоценная брошь, а к лаконичному наряду герцогини Меган дизайнер Стивен Джонс создал сложносочиненную шляпку в черном цвете.

Герцоги Сассекские
Герцогиня Меган
Герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские
Герцогиня Кэтрин

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.