До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Рианна примеряет классику Chanel

Рианна – артистка, которая с одинаковой легкостью примеряет безумные цветные шубы и латекс, растянутые цветные костюмы и новомодные новинки с подиума. Однако не так часто ее можно увидеть в вещах, которые называют вечной классикой. На днях папарацци засняли ее во время прогулки по супермаркету в классическом твидовом жакете Chanel в черном цвете без воротника, который она обыграла самым дерзким способом – расстегнула практически все его пуговицы и продемонстрировала кружевное белье, а также соединила с голубыми джинсами Gucci, кроссовками, зеленой бейсболкой и многоярусными бусами Vivienne Westwood. Учитывая, что совсем недавно певица была признана миллиардершей, то в сети уже начались шуточки, что она может себе это позволить.

А мы тем временем вспоминаем ее другие не менее яркие выходы за последнее время, в которых нашлось время и полупрозрачным брюкам, и кожаным жакетам, и меху, и жемчугу.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.