До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Леди Гага появилась сразу на двух обложках Vogue

Сразу два издания Vogue выбрали Леди Гагу главной героиней своих новых номеров. Накануне выхода одного из самых обсуждаемых фильмов года "Дом GUCCI" американская звезда впервые в истории украсила обложки британского и итальянского Vogue одновременно.

Леди Гага в фильме "Дом Гуччи"

Так, для British Vogue артистку снял легендарный Стивен Мейзел, а стилизовал съемку Эдвард Эннинфул, главный редактор издания. Эксцентричность Гаги он решил подчеркнуть с помощью итальянского бренда Schiaparelli. В платье с "крыльями" из металлизированной тафты и с ярко-синими волосами от Леди Гаги просто не оторвать взгляд. Эннинфул рассказывает, что певица мечтала сняться у Стивена Мейзела, а работать с ней было сплошным удовольствием.

Реклама

Итальянские коллеги показали совершенно иной образ Леди Гаги. Здесь звезда предстает в кутюрном розовом образе Valentino, созданном дизайнером Пьерпаоло Пиччолли. Внимательные читатели уже сравнили эту обложку с другой известной фотографией – Ким Кардашьян на обложке Vogue Japan в облаке розового шелка. Также в похожей стилистике нередко снимали обложки в 1960-х.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.