До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

7 кожаных комбинезонов как у Кейт Бланшетт

Папарацци сняли Кейт Бланшетт в аэропорту Лос-Анджелеса, которую легко можно было и не узнать. Оскароносная актриса была одета в кожаный комбинезон, который при этом выглядел немного винтажно и напоминал об образах отважных летчиц начала ХХ века. Накладные карманы, грубая фактура и туго затянутый пояс сделали свое дело.

Кейт Бланшетт

Кожаный комбинезон – вещь самодостаточная и очень практичная. К нему не нужно подбирать "правильную" пару, а лишь стоит определиться с посадкой – свободной или узкой – и выбрать модель по вкусу. В коллекциях дизайнеров можно найти немало моделей на любой вкус: у Rick Owens комбенизон напоминает о покорении космических просторов, венгерский бренд Nanushka продолжает придерживаться концепции минимализма и работает исключительно с веганской кожей, а Лоренцо Серафини, создающий коллекции для Philosophy, ностальгирует по 1980-м.

Реклама

<b>LeatherJumpsuitLikeCate</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.