До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Бланшетт и самые модные брюки осени

Кейт Бланшетт, которая давно не появлялась на красных дорожках и светских мероприятиях, поклонники теперь будут видеть чаще. Актриса сейчас рекламирует свой новый фильм "Куда ты пропала, Бернадетт?" и активно принимает участие в различных кинофорумах и телешоу. Ее последние выходы – отличный источник вдохновения для тех, кто не представляет своего гардероба без пары брюк и любит костюмы-двойки.

Кейт Бланшетт в костюме Alexander McQueen

Буквально за пару дней она продемонстрировала несколько актуальных этой осенью моделей. Например, на Австралийском международном кинофоруме, который прошел на минувших выходных, она появилась в белом костюме Fendi с ярко выраженной талией и широкими лацканами. Брюки в этой двойке также дополнены интересными деталями – лентой сбоку, напоминающей волну.

Реклама
Кейт Бланшетт в костюме Fendi

Также Кейт Бланшетт поддержала "натуральную" тенденцию, собрав образ в естественной бежево-коричневой гамме. Благодаря широким мягким защипам ее брюки оттенка вареной карамели выглядят нескучно. Кстати, на такие брюки можно обратить внимание девушкам с пышными бедрами и узкой талией.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Не осталась в стороне актриса и от популярности 1980-х. Вчера на Манхеттене папарацци засняли ее в брюках-бананах с высокой талией, которые она надела с яркой-желтой блузой и классическими аксессуарами – небольшим клатчем и черными лодочками.

Кейт Бланшетт

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.