До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 летних образов модницы Софии Коэльо

София Коэльо – известный стилист и фешн-блогер, за которой следит почти 400 тысяч поклонников в Instagram. София настоящий эксперт в области базового гардероба. Девушка умело комбинирует сдержанную цветовую палитру, простые силуэты и остромодные детали. У нее на страничке можно найти десятки способов как носить белые футболки, льняные брюки и жакеты маскулинного кроя. Сегодня Vogue.ua заглянул к ней в аккаунт и показал как составить капсульный летний гардероб, используя практичные базовые вещи.

брючный костюм 2020София Коэльо

София Коэльо считает, что не обязательно покупать в новом сезоне вещи всех оттенков и фасонов, чтобы выглядеть стильно. Достаточно приобрести белую рубашку свободного кроя, укороченный топ, брюки расслабленного силуэта, жакет мужского кроя и бермуды. Делать ставку лучше на вневременные классические оттенки и природную цветовую гамму. Чтобы добавить модных акцентов образам, модница предлагает надеть эффектные аксессуары в виде массивных цепей или многоярусных колье, а также обязательно купить вьетнамки на каблуке, сандалии на липучках родом из детства и мюли с акцентом на большой палец. Этого арсенала будет достаточно, чтобы составить актуальные летние ансамбли. Вот несколько примеров модных образов Софии Коэльо.

Реклама

<b>софия коэльо образы</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.