До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 летних образов модницы Ксении Адонтс

Ксения Адонтс – модный блогер и инфлюенсер из Германии. За ее жизнью в Instagram следит армия подписчиков, которая насчитывает 1,5 миллиона пользователей. Ксения – частый гость модный ивентов и закрытых показов, а также любимица streetstyle-фотографов. Стоит ей выйти за пределы своей квартиры, как она попадает в объективы. Адонтс в повседневной жизни делает ставку на удобство и комфорт. Так, ее чаще всего можно увидеть в джинсах прямого кроя, уютных кардиганах и удобной обуви.

Ксения Адонтс

В этом сезоне модный блогер по-прежнему выбирает практичные вещи, комбинируя их с остромодными трендами. Так, недавно Ксения дополнила шорты с высокой посадкой с помощью топа с подплечниками и ожерелья-цепи, несколькими днями ранее примеряла сандалии на липучках Chanel в паре с нейлоновыми шортами и полосатой водолазкой, а затем появилась с новой сумкой LV Pont 9. Vogue.ua собрал 10 летних образов модницы Ксении Адонтс.

Реклама

<b>Xenia Adonts</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.