До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что внутри нового календаря Pirelli 2022

Pirelli выпустили свой ежегодный календарь, который в этот раз посвящен легендарным представителям музыкальной индустрии. Автором фотографий стал канадский музыкант и фотограф Брайан Адамс, известный своими портретными снимками. Именно он запечатлел в своем объективе таких звезд, как Шер, Игги Поп, Граймс, Дженнифер Хадсон, Риту Ора, Бохан Феникс и других. Фотоистория получила название "В дороге", что стало очень символичным, поскольку музыкантам приходится постоянно переезжать и выступать в разных городах.

Pirelli 2022

"Когда видишь эту фотоисторию, то понимаешь, что это — день из жизни каждого артиста, особое мгновение дня: до выхода на сцену или после, обед в ресторане, отдых в отеле во время тура. Каждого из героев я снимал с мыслью показать именно такое особое мгновение", — поделился Брайан Адамс. Календарь Pirelli впервые был издан в 1964 году и сейчас насчитывает уже 48 изданий, созданных 37 фотографами. За последние годы календарь Pirelli изменил свое позиционирование и отказался от стандартов красоты, стремясь отобразить разнообразия. Теперь вместо обнаженных топ-моделей страницы календаря украшают мировые звезды, женщины и мужчины, добившиеся успехов в разных сферах деятельности. Календарь отказался от стандартов красоты и теперь стремится отразить разнообразие. Посмотреть все снимки из календаря можно в нашей галерее.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.