До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Язык тела: внутри календаря Pirelli 2019

В съемках нового календаря Pirelli приняли участие Джиджи Хадид, Александр Вэнг, Джулия Гарнер, Мисти Коупленд, Кельвин Ройал III и Сергей Полунин, которые с помощью языка тела рассказывали о своем пути к успеху. Снимал альбом-легенду под названием "Сила мечты" десять апрельских дней фотограф Альберт Уотсон на разных локациях в Нью-Йорке и Майами. Всего было сделано сорок цветных и черно-белых снимков формата 16:9. Кадры закулисья можно было увидеть еще в июле 2018 года.

<b>пирелли 2019</b>

Реклама

"Мне хотелось, чтобы люди, рассматривающие календарь, понимали, что я вдохновлялся чистой фотографичностью и стремился исследовать внутренний мир героинь, создавая ситуации, в которых проявляется позитивное мышление современных женщин, — прокомментировал Уотсон, – каждая из четырех женщин имеет собственную индивидуальность, четкую цель в жизни и свой образ действий. И все они устремлены в будущее. Поэтому глубинной темой являются мечты, но идея, положенная в основу всего проекта, — это повествование посредством четырех мини-фильмов".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.