До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Риме прошел показ коллекции Giambattista Valli x H&M

24 октября в Риме состоялся показ одной из самых ожидаемых коллабораций этого года – Giambattista Valli x H&M. Вечный город был выбран не просто так – именно здесь сформировался художественный вкус дизайнера, который свою карьеру уже строил во Франции.

Показ Giambattista Valli x H&M

"Мы, родившиеся в Риме, растем в окружении абсолютной красоты и этим чувством я хотел поделиться со всеми", – прокомментировал Валли, превративший 500-летнее палаццо Дориа-Памфили в самое модное место в городе в этот вечер. Эксклюзивное интервью с ним читайте на сайте.

Реклама
Перед показом Giambattista Valli x H&M в Риме

Главной звездой на подиуме стала Кендалл Дженнер – лицо коллекции, которая сначала вышла в нежно-персиковом коктейльном платье на подиум, а затем продемонстрировала квинтэссенцию стиля Giambattista Valli – пышное платье с асимметричной юбкой насыщенного красного оттенка. Ее выходы стали отличным доказательством, что независимо от цены – кутюр это или масс-маркет – Валли умеет создавать особенные вещи, которые не хочется выкидывать из шкафа с окончанием очередного сезона.

Показ Giambattista Valli x H&M
Показ Giambattista Valli x H&M

Разделяет эту идею и команда H&M, работавшая с итальянцем над коллекцией. Энн-Софи Йоханссон, креативный консультант H&M, рассказывает: "Джамбаттиста стремится к совершенству, с ним нелегко идти в ногу, но это все равно удивительное путешествие. Его работа доказывает, что мода – это магия. И не стоит бояться мечтать".

Показ Giambattista Valli x H&M
Показ Giambattista Valli x H&M
Показ Giambattista Valli x H&M

На подиуме Джамбаттиста Валли в очередной показал, что романтика – это его сильная сторона, но смешал он ее с дерзким панком и даже подчеркнутой грубостью некоторых вещей, удержав хрупкий баланс той самой вечной красоты.

<b>H&M_Show_ROME</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.