До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все образы из коллекции Giambattista Valli x H&M

23 мая во время благотворительного вечера amfAR в Каннах стало известно, что в 2019 году капсульную коллекцию для H&M создаст итальянский дизайн Джамбаттиста Валли, известный своими воздушными нарядами самых сладких оттенков.

Giambattista Valli x H&M

Лучше времени и места для такого анонса сложно было придумать – весь мир в те дни следил за мероприятиями на Лазурном побережье, а за amfAR в особенности. В платьях, которые так и хочется сравнить с десертами, тогда появились Кендалл Дженнер, Бьянка Брандолини, Кьяра Ферраньи, Крис Ли и H.E.R., а Росс Линч продемонстрировал мужской костюм из коллекции.

Реклама
Презентация коллекции Giambattista Valli x H&M в Каннах

Спустя два дня в 12 избранных магазинах H&M и на сайте ретейлера можно было приобрести образы, которые были показаны в Каннах. Это случилось впервые, так как обычно коллекция поступала в продажу только в конце осени. Подобный ход лишь подогрел интерес к будущей коллаборации, а на eBay эти наряды уже можно найти по цене в 3-4 раза выше заявленной.

Первый кадр рекламной кампании Giambattista Valli x H&M

Подобный ажиотаж объясняется также тем, что Джамбаттиста Валли известен прежде всего своими кутюрными коллекциями, которые широкой аудитории зачастую недоступны. "Мы очень счастливы сотрудничать с мистером Валли, – рассказывает Анна-Софи Йоханссон, креативный советник H&M. – Он – мастер высокой моды, а его образы действительно запоминающиеся. Мы с нетерпением ждем старта запуска коллекции, чтобы эту сказку сделать явью для наших покупателей".

Джамбаттиста Валли

Вся коллекция поступит в продажу уже 7 ноября, а мы предлагаем рассмотреть все ее образы и заранее определиться с фаворитами, ведь опытные поклонники коллабораций H&M знают, что действовать в магазине нужно быстро, иначе все разберут.

<b>GBV_H&M</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.