До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сказочное детство в коллекциях Caramel London

Три года назад бутик британского бренда детской одежды Caramel London открыл свои двери для Киева. Каждый сезон бренд радует не только мальчиков и девочек модными новинками, но и их родителей, которые в первую очередь ценят удобство и практичность в детских вещах. Новая рекламная кампания бренда Caramel London в Украине основана на истории о настоящем детстве, о вере в чудеса и Санта-Клаусе.

В новой истории #карамельныедети отправляются на поиски чудес в тайную комнату волшебного дома – туда, где всегда царит вера в Санта-Клауса, где горит огонь в камине , а вокруг растут дивные цветы. В этом сказочном месте детей ожидают модные подарки из коллекций Caramel London, которые спрятаны в больших старинных чемоданах: шерстяные пальто, вязаные шапки, шубы из эко-меха, уютные свитера и блузы с воздушными рукавами.
Рекламная кампания Caramel London в Украине
Рекламная кампания Caramel London в Украине
Рекламная кампания Caramel London в Украине
Рекламная кампания Caramel London в Украине

Творческие #карамельныедети самостоятельно выбирают одежду и составляют образы. Они по очереди пробуют себя в профессиях стилиста, фотографа и видеооператора. Одевают друг друга, снимают на камеру, делают мгновенные фотографии. С хорошим настроением и под громкий хохот путешественники отправляется дальше исследовать мир полный чудес и сюрпризов.

<b>caramel полароид</b>

Реклама

Идея коллекций Caramel London заключается о том, что счастье ребенка состоит в простых вещах: в семье, в верном друге рядом, в свободе быть собой и удивительном мире вокруг нас. Больше снимков рекламного кампейна можно увидеть в галерее ниже.

<b>рекламная кампания caramel</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.