До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошла традиционная рождественская елка Cartier

Каждый год Дом Cartier устраивает традиционную рождественскую елку. В этом году праздник состоялся 14 декабря и ровно в 12.00 уютный бутик бренда распахнул свои двери для юных гостей. В этот день искателей приключений ожидали сюрпризы и встреча с героями любимых сказок.

Рождественская елка в бутике Cartier
Наталья Листопад

Нарядно одетые принцессы и волшебницы с нетерпением ждали детей и зазывали их пройти в сказочную мастерскую. В этот удивительный день им предстояло попробовать себя в роли декораторов и кондитеров. Под руководством сказочных эльфов, юные виртуозы мастерили новогодние украшения и создавали авторские лакомства.

Реклама

В театре марионеток восторженные зрители аплодировали героям кукольного спектакля, угощаясь всевозможными сладостями, горячим шоколадом и новогодним пуншем. Мастерам и мастерицам помогали мамы: Алена Киперман, Надежда Елько, Александра Иванова, Анна Денисова, Евгения Миронова.

<b>Cartier_Christmas2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.