До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Классический коктейль: бренд Vika Adamskaya представил новогоднюю капсулу

Украинский бренд Vika Adamskaya представил первую часть своей новогодней капсульной коллекции, вдохновленной вечеринками и классическим женским костюмом.

Vika Adamskaya

"Я хотела передать атмосферу праздника и в какой-то степени утрированной нарядности, которой нам так недостает в будничной суете, предложить современной активной девушке стать яркой героиней светского коктейля",— комментирует дизайнер бренда Вика Адамская. "Цвета капсулы — глубокий черный, серый, изумрудный и синий — которые подойдут любому типу внешности и будут уместны в гардеробе после новогодних торжеств".

Реклама
Vika Adamskaya
Vika Adamskaya
Vika Adamskaya

В капсульную коллекцию вошли как бестселлеры марки, среди которых: брючный костюм с жакетом свободного кроя, юбка A-силуэта, так и новые модели — облегающие платья и топы с рукавами-буфами и мерцающее трикотажное платье в пол с комбинацией. Акцентом коллекции стала качественная эко-кожа темных оттенков. Все образы из капсульной коллекции смотрите ниже.

<b>Vika Adamskaya</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.