До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие цветочные декорации на Met Gala

Ежегодно первый понедельник мая начинается с традиционного бала Института Костюма – Met Gala. В этот день не только открывается выставка, посвященная истории моды и отдельным значимым персонам, но и происходит триумф фантастических декораций при входе в Большой Зал Метрополитен-музея. В этом году бал пройдет в 73-й раз и откроет аванградную выставку под названием "Кэмп: записки о моде".

Met Gala 2017: "Творчество Рэй Кавакубо, основателя бренда Comme des Garçons"

Благодаря Раулю Авиле, дизайнеру мероприятия, Большой зал Метрополитен-музея и его лестницы ежегодно превращаются в наполненный цветами мир чудес. Так, в 2018 году выставку "Божественные тела: мода и католицизм" открывала огромная папская корона, состоящая из 80 000 роз, а годом ранее гостей встречала роскошная цветочная скульптура, отдающая дань уважения флористическим мотивам, которые стали знаковыми для дизайна Рей Кавакубо. Vogue.ua собрал самые эффектные работы Рауля Авиле на Met Gala за всю историю существования выставки.

Реклама

<b>декорации met Gala</b>

По материалам Vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.