До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Золотой глобус: самые известные платья красной дорожки

5 января 2020 года состоится ежегодная премия вручения наград "Золотой глобус" за заслуги в области кинематографа и телевидения за прошедший год. Традиционно она пройдет в Лос-Анджелесе в отеле The Beverly Hilton Hotel, где сотни популярных актрис появятся в кутюрных нарядах от известных модельеров. Ежегодно в числе фаворитов дизайнерские платья от Valentino, Armani Privé, Atelier Versace, Chanel, Dior, Givenchy, Saint Laurent и Zuhair Murad.

Блейк Лайвли в Atelier Versace

Если раньше актрисы отдавали предпочтения как ярким, так и нюдовым оттенкам, а пайетки, перья и платья, щедро расшитые цветочной вышивкой и украшенные аппликацией, были частыми гостями красной дорожки, то в 2018-м 75-я церемония прошла под эгидой черного цвета. Многие звезды выразили солидарность в знак поддержки движения Time's Up, направленного против сексуальных домогательств. В преддверии 77-й церемонии вручения наград Vogue.ua собрал самые эффектные образы знаменитостей на красной дорожке "Золотой глобус" за последние несколько лет.

Реклама

<b>золтой глобус</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.