До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Золотой глобус: cамые стильные пары 1990-х

Остался всего день до самой ожидаемой церемонии вручения кинопремий "Золотой глобус". Градус неизменно повышается, ведь на ковровой дорожке появятся самые эффектные пары Голливуда. Еще до окончания церемонии Instagram будет пестрить эмоциональными фотографиями, Twitter будет переполнен хэштегами, а также станет известно, наряды от каких дизайнеров стали фаворитами среди звезд в этом году на красной дорожке "Золотого глобуса".

Кейт Мосс и Джонни Депп, 1995

Эпоха 90-х запомнилась не только стильными фильмами, но и незабываемыми и эффектными парами. Так, в 1998 году Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу появились на красной дорожке в черно-белом ансамбле, Джулия Робертс в 1991 году надела платье-пиджак, будто снятое с плеч ее жениха Кифера Сазерленда. Анжелина Джоли появилась вместе с бывшим мужем Джонни Ли Миллером в 1999 году, надев блестящее серебряное платье, о котором говорили все фанаты актрисы. Оглядываясь назад, Vogue.ua вспоминает самые эффектные пары 90-х годов на "Золотом глобусе".

Реклама

<b>звезды 90-х Золотой Глобус</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.