До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детективная история платья Леди Гаги с "Золотого глобуса"

В прошлом году Леди Гага появилась в роскошном фиалковом платье с объемными рукавами и длинным шлейфом Valentino на красной дорожке "Золотого глобуса". Именно в нем артистка получила заветную золотую статуэтку за саундтрек Shallow к мелодраме "Звезда родилась". Сейчас же это платье выставлено в качестве лота на аукционе Nate D. Sanders горничной отеля Beverly Hilton, где останавливалась Гага во время меропрития. Это произошло не просто так, с платьем произошел ряд необычных событий после престижной кинопремии.

Леди Гага в платье Valentino Couture

Как сообщает горничная Сара Кориа, она нашла платье в номере во время уборки, после чего сразу отнесла его в бюро Lost & Found. Платье пролежало в службе потерянных вещей восемь месяцев и его никто не забрал. Сотрудники службы вернули платье обратно Саре и сейчас горничная решила выставить кутюрный наряд на аукционе Nate D. Saunders за $8000.

Реклама
Леди Гага и Брэдли Купер

К платью прилагалась объяснительная записка Сары, в которой говорится: "Здравствуйте, меня зовут Сара. Я горничная Beverly Hilton. Я всегда работаю во время "Золотого глобуса" в январе каждый год в течение последних 24 лет. Певица Леди Гага оставила мне платье, которое было на ней в день вручения наград. Я сдала платье в бюро Lost & Found 8 января 2019 года. По прошествии законного срока, который отводится на то, чтобы потерянную вещь забрали, сотрудники службы подарили мне наряд — и сегодня я хочу продать его на аукционе".

Леди Гага в платье Valentino Couture

На данный момент платье все еще числится среди лотов и на него претендуют два коллекционера — самая высокая цена из предложенных составляет $9 680. По предварительным просчетам Nate D. Sanders, эксклюзивный наряд может продаться по цене от $20 000 до $40 000. Представители Valentino не прокомментировали ситуацию.

Леди Гага в платье Valentino Couture

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.