До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Гарри Стайлс в костюме Gucci

Гарри Стайлс уже не поп-звезда. После распада бойз-бенда One Direction, Стайлс сделал все, чтобы закрепить за собой статус рок-идола в духе старой школы, а его таланты снискали ему похвалу от легенд жанра. В рамках 34-й церемонии введения в Зал Славы Рок-н-ролла, которая состоялась в Бруклине, Стайлс вышел на сцену, чтобы представить Стиви Никс, которая стала первой женщиной, дважды включенной в Зал славы. Для мероприятия британский исполнитель выбрал наряд из коллекции Gucci Pre-Fall 2019. Двубортный ярко-синий бархатный костюм с расклешенными брюками певец дополнил белыми кожаными ботинками и простой белой майкой.

Гарри Стайлс

Отметим, что Стайлс заслужил уважение не только среди музыкантов, но и в модной индустрии. Певец уже прославился своим ретро-стилем и яркими ансамблями, стал лицом Gucci, а также в мае 2019 года станет сопредседателем Met Gala вместе с Леди Гагой, Алессандро Микеле и Сереной Уильямс.

Гарри Стайлс и Стиви Никс

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.