До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С заботой о природе: Lamoda запускает раздел с эко-брендами

Lamoda, крупнейший в Украине онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров, запустил новый раздел Lamoda Planet, где собраны товары, соответствующие принципам устойчивого развития.

В новом разделе онлайн-магазина представлено около 1000 товаров, которые разделены на четыре основные категории: "Recycle и инновации", где товары минимум на 50% состоят из вторичных, переработанных и инновационных экологичных материалов; "С заботой о животных", где представлены товары от брендов, которые гарантируют бережное отношение к животным и не проводят тестирования на них; "Экосостав" – товары из натуральных и органических тканей от ответственных брендов; "Сохраняя планету" – товары от брендов, которые используют принципы устойчивого развития в процессе производства своих вещей.

Реклама

Кроме того, в каталоге Lamoda Planet можно найти многоразовую замену обычно одноразовым предметам, среди которых тканевые шопперы, термокружки, многоразовые маски и ланчбоксы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.