До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Костя Омеля представил капсульную коллекцию OMELIA PRIDE

Июнь – месяц проведения масштабных ЛГБТ-прайдов по всему миру. В связи с этим украинский бренд OMELIA выпускает специальный дроп под названием Pride, целью которого является привлечение внимания к проблеме ЛГБТ-сообщества в Украине. Вдохновением для капсулы послужил фильм Франсуа Озона "Капли дождя на раскаленных скалах".

Костя Омеля создал 4 редизайна белой рубашки. Вышивка кристаллами и вырезанные круги на ткани – техники, которые дизайнер соединил в дропе Pride. Омеля остается верен своим убеждениям и создает универсальный продукт для любого возраста, комплекции и пола.

Реклама

"Мы живем в неидеальном мире наполненном массой стереотипов, которые зачастую ограничивают права и свободы людей. Мне хочется обратить внимание на проблемы ЛГБТ-комьюнити в Украине, представители которого не имеют равных прав с другими людьми в обществе", — говорит дизайнер.

<b>OMELIA PRIDE</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.