До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный конструктор: Ienki Ienki запустили услугу кастомизации

Украинский бренд пуховиков Ienki Ienki в новом сезоне запустил услугу кастомизации, которая называется Make It Your Own. Сервис позволяет самостоятельно персонализировать пуховики и аксессуары, выбирая цвет изделия и добавляя на них вышивку с монограммой.

Make It Your Own позволяет создавать собственные варианты как классических моделей, включая Michlin и Dunlope, так и новинок бренда – Mishko и Life Jacket. Всего у бренда 12 женских фасонов пуховиков, 5 мужских моделей и 28 цветовых вариаций. Размер, фактура, оттенок и принт – каждую из этих деталей дизайна клиент выбирает самостоятельно. Кастомизировать в Ienki Ienki предлагают не только пуховики, но и аксессуары: шарфы и сумки-муфты.

Реклама
Ienki Ienki осень-зима 2018/2019
Ienki Ienki осень-зима 2018/2019

Отдельный бонус кастомизации от Ienki Ienki – возможность вышивки инициалов или любых других важных букв. Они могут быть сделаны латиницей или кириллицей, а располагаться – на внутреннем кармане или на спине. Обе опции доступны для заказов в любой точке мира и предоставляются бесплатно. А срок изготовления вещи составляет от 3 до 10 дней – в зависимости от выбранной модели.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.