До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Gucci и The North Face работают над коллаборацией

Итальянский модный Дом Gucci представил короткое видео в Instagram и TikTok, демонстрирующее потрясающие виды на горы и руку, держащую флаг на ветру с логотипами Gucci и The North Face. Оба бренда подтвердили, что в ближайшие месяцы они будут работать над совместной коллекцией.

Это будет первое крупное сотрудничество Gucci с другим брендом, с момента прихода Алессандро Микеле в качестве креативного директора лейбла пять лет назад. За последние годы Gucci представлял только мелкие коллаборации, например, с Liberty и Ken Scott.

Реклама

За последнее десятилетие бренд верхней одежды из Денвера The North Face расширил сферу своей деятельности до модных коллекций благодаря партнерству с такими брендами, как Supreme, Junya Watanabe и Sacai. В феврале The North Face представил коллаборацию с MM6 Maison Margiela, основанную на фирменных изделиях Expedition System, разработанных для экстремальных погодных условий.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.