До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сувениры из Рима: новая коллекция Gucci Décor

Новая коллекция Gucci Décor посвящена путешествию по столице Италии. Как и всегда, изделия Дома отличаются яркостью и совмещением сразу нескольких настроений. В этот раз мы наблюдаем слияние винтажа и поп-арта, которые моментально считываются с кресел и тарелок, подсвечников и обоев.

Коллекция Gucci Décor наполнена множеством мотивов, по которым легко узнать стиль Дома. Обильное сочетание цвета, узоров, деталей и текстур привлекает внимание, настораживает и непременно влюбляет в себя. Эти элементы интерьера созданы для самовыражения и вдохновлены мастерством итальянских ремесленников. Так, фарфоровые изделия коллекции для модного Дома создал флорентийский бренд Richard Ginori, который специализируется на фарфоре с 1735 года.

Реклама

<b>коллекция декора Gucci (посуда)</b>

На подсвечниках и шкатулках легко заметить витиеватые цветочные узоры, автором которых является художник Витторио Аккорнеро. Также, в честь празднования китайского Нового года (символом 2020 года является крыса), на фарфоровой кружке с крышкой и на шкатулке можно обнаружить известного диснеевского персонажа Микки Мауса. Тарелки в форме остроконечных звезд и круглые шкатулки с крышками и яркими рисунками начинают становиться узнаваемой айдентикой Gucci.

<b>коллекция декора Gucci (Микки Мауса)</b>

Помимо подсвечников и посуды, частью коллекции стали кресла, расписанные вручную обои, интерьерные подушки и пледы. Несмотря на то, что коллекции Gucci Décor носят сезонный характер, разные изделия отлично сочетаются и смотрятся друг с другом. Потому что цель коллекций не в соответствии правилам, а в смелости и стремлении к самовыражению.

<b>коллекция декора Gucci (текстиль)</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.