До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Строгое решение: новая зимняя коллекция TOTE

Асимметричность, объемные плечи, приталенные силуэты и цветовые акценты — так выглядит зимняя коллекция украинского бренда TOTE.

ТОТЕ

В первую очередь заботясь о комфорте, дизайнер бренда и fashion-инфлюенсер Алина Френдий создала несколько вариантов верхней одежды. Пальто с шерстью в составе и модель с технологичным утеплителем slimtex — отличный выбор для холодного времени года. Практичность дополнена актуальными объемными плечами и акцентированной талией. Кожаные тренчи в условиях теплой зимы отлично будут выполнять роль верхней одежды.

Реклама
ТОТЕ
ТОТЕ
ТОТЕ

Брючные костюмы ТОТЕ, которые уже стали визитной карточкой бренда, представлены в зимней коллекции в разных вариациях – от приталенных жакетов с объемными плечами и брюками со стрелками до асимметричных укороченных блейзеров с расслабленными брюками с разрезами. Поклонницы комфорта и лаконичности оценят по достоинству плиссированное платье прямого силуэта. Вся коллекция выдержана в нейтральных оттенках: черном, коричневом, бежевом, а также трендовом синем электрике, который разбавляет классические цвета. Больше образов из коллекции ТОТЕ осень-зима 2021/2022 смотрите в нашей галерее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.