До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 образов для свиданий от украинских дизайнеров

В преддверии Дня всех влюбленных предлагаем всерьез задуматься об образах для свиданий: причем это не обязательно должна быть встреча двух людей разного пола, это может быть свидание с собой, свидание с большой компанией подруг или даже с питомцем. Самое важное быть влюбленным в себя, ближнего, другого, и, конечно же, в жизнь.

Платье Litkovskaya

Реклама

Шерстяное платье с добавлением шелка от Лилии Литковской, отлично подойдет для особенного вечера — его строгий крой и миди-длина всегда уместно смотрятся. Открытая спина и корсет со шнуровкой добавляют образу особой чувственности. Мы уверены, платье станет элегантной униформой на все случаи жизни, даже если после свидания нужно будет незапланированно отправится в ЗАГС.

Пижама Sleeper


Так как многие День влюбленных будут встречать дома, и правильно сделают, мы предлагаем нарядится в Sleeper. Наш выбор пал на розовую диско-пижаму с рукавами и штанами клеш. Этот образ идеально подойдет для домашнего караоке или романтического ужина.

Платье Anna October

Мятное, сатиновое платье от Анны Октябрь тоже станет отличным выбором для свидания. Вы можете накинуть на плечи шубу из искусственного меха и бежать в филармонию или кино.

Костюм Bobkova

Однобортный брючный костюм из шерсти сделанный Кристиной Бобковой идеально подойдет, на тот случай, если вы не знаете куда вас пригласили и ломаете голову, что надеть. Жакет с английским воротником и брюки с застроченными стрелками спереди — это классический силуэт, который всегда уместен.

Платье Bevza

Шерстяное платье в пол от Светланы Бевзы — станет отличным выбором, если вы планируете прогулки на свидании. Это длинное платье А-силуэта является самодостаточным элементом гардероба и ему не нужна дополнительная стилизация. Вырез на груди с имитацией тканевого жемчуга придает чувственности образу и делает платье одновременно элегантным и комфортным.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.