До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: самые популярные сумки весны

Сумка – главный спутник любого образа. Помимо своей неоспоримой функциональности, при умелом подборе сумка станет главным фокусом, притягивающим внимание окружающих. Vogue.ua собрал подборку самых популярных сумок на улицах модных столиц.

Сумки-седло

Свою историю та самая saddle bag ведет еще со времен американских ковбоев, но по-настоящему модным акссесуаром она стала в 70-х годах. Главную signature-сумку модного Дома Christian Dior Джон Гальяно придумал в начале нулевых, а новую жизнь ей подарила Мария Грация Кьюри, показав ее в прошлогоднем осенне-зимнем шоу. Сумка-седло по сей день остается одной из самых желаемых среди модниц со всего мира.

Реклама

<b>street седло сумки</b>

Меховые сумки

Если уж и играть с фактурами, то играть по-крупному. Меховые сумки – необычный и требующий особого подхода аксессуар. Мягкие и плюшевые, они будут актуальны не только зимой, но и летом –доказано streetstyle-активистками.

<b>street сумки мех</b>

Плетеные сумки

Плетеная модель – универсальный вариант для весенне-летнего гардероба. Помимо не теряющих своей актуальности соломенных сумок, в этом сезоне в игру вступила и кожа. Такие модели всегда выглядят эффектно.

<b>street плетенные сумки</b>

Микро-сумки

Такие малютки помогут вооружиться только самым главным: кредиткой, телефоном и любимой помадой. Несмотря на свою непрактичность, мини-сумки вот уже несколько сезонов удерживают Олимп и с уверенностью находят все больше поклонниц.

<b>street мини сумки</b>

Макси-сумки

В противовес тренду на мини-модели, сумки-XXL лакончино продолжают моду на вещи oversize. Такая намеренная гиперболизация придется по душе поклонницам принципа "все свое ношу с собой" и тем, кто не любит переживать, что что-то может не поместиться – ода практичности!

<b>street макси сумки</b>

Мягкие сумки

Мягкие и стеганные, в этом сезоне они в фаворе практически у всех любительниц моды. Благодаря популярности работ Дэниела Ли, тренд на мешковатые сумки мягких фактур еще долго будет сопровождать всех it-girls.

<b>street мягкие сумки</b>

Тоут

Сумки-тоут вместительны, а главное – функциональны. Тренд на преувеличение пробрался и сюда, поэтому во время мировых Недель моды все чаще можно было встретить модниц именно с такими сумками разных цветов.

<b>street тоут сумки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.