До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Объемные клатчи – главная покупка июня

В прошлом сезоне все модницы сходили с ума от клатча-облака Bottega Veneta. Стильная модель The Pouch быстро нашла своих поклонниц и стала самым востребованным товаром бренда. Этим же летом этот тренд продолжает набирать обороты в коллекциях дизайнеров. Так, теперь и другие бренды представили свои версии бесформенных объемных клатчей, которые станут идеальным компаньоном повседневного городского дресс-кода.

Объемные мягкие клатчи весна-лето 2020Miu Miu

Лишь на первый взгляд объемный клатч кажется неудобным в носке, на самом же деле он очень функциональный. Такая бесформенная модель позволяет положить в нее все, что душе угодно, работая по принципу сумки-шопера, но при этом в разы симпатичнее. К тому же для дополнительно комфорта во многих моделях есть дополнительный кожаный браслет, который фиксирует сумку на запястье обладательниц. Этим летом искать модные объемные клатчи стоит среди таких брендов, как: Miu Miu – Миучча Прада показала целую серию разноцветных вариантов, Bottega Veneta – в коллекции появились вязаные клатчи, монохромные кожаные модели и варианты, украшенные животным принтом, а также Givenchy – от грязно-серого до черного оттенков.

Реклама
Объемные мягкие клатчи весна-лето 2020Givenchy
Объемные мягкие клатчи весна-лето 2020Bottega Veneta

Объемные клачти этим летом станут самой популярной сумкой на все случаи жизни. В коллекции Rejina Pyo представлены яркие синие модели с ручкой-бантом, которые отлично дополнят льняные наряды или платья из белого хлопка, а у Versace – огромные клатчи для деловых встреч. Так, дизайнер Донателла Версаче продумала все детали – в такие клатчи можно поместить даже мини-ноутбук для проведения презентаций.

Объемные мягкие клатчи весна-лето 2020Rejina Pyo
Объемные мягкие клатчи весна-лето 2020Versace

Vogue.ua собрал 10 актуальных клатчей, которые пригодятся этим летом.

<b>клатчи 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.