До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самая красивая обувь в гардеробе герцогини Кембриджской

Хотя туфли герцогини Кембриджской не были изображены на портретах Паоло Роверси, посвященных ее 40-летию, но вполне вероятно, что Кейт сочетала платья, сшитые на заказ Alexander McQueen, с туфлями-лодочками Gianvito Rossi 105. Эта классическая модель на элегантных шпильках стала надежным помощником герцогини. И, как знают любители королевского стиля, похожий силуэт Кейт выбрала, когда вышла на публику во время ее первого официального турне в 2011 году.

Кейт Миддлтон в туфлях LK Bennett, Канада, 2011 год

С тех пор только фирменная укладка герцогини остается ее визитной карточкой. Кейт сменила свои универсальные лакированные туфли на каблуках от LK Bennett телесного цвета на замшевые модели, туфли с заостренным мысом и платформы.

Реклама
Кейт Миддлтон в туфлях Gianvito Rossi во время рождественской церковной службы, 2019 год

Помимо туфель на каблуке Gianvito Rossi, которые есть в гардеробе королевской особы в нескольких вариантах высоты и цвета, Кейт также любит туфли Jimmy Choo, в том числе яркую пару, инкрустированную стразами, и имеет в своем арсенале элегантные туфли-лодочки от Prada. Недавние ее фавориты – туфли на низком каблуке от Emmy London, а также модели от Rupert Sanderson, которые предоставили герцогини множество стилей, подходящих для мероприятий. Кейт также часто носила популярные туфли Manolo Blanhik, прежде чем они стали фаворитами герцогини Сассекской.

Кейт Миддлтон в туфлях Manolo Blanhik, Ирландия, 2020 год

Когда дело доходит до сапог, герцогиня предпочитает замшевые модели выше колена от Ralph Lauren и Saint Laurent, которые шикарно смотрятся с ее миди-платьями. Сапоги на устойчивом каблуке отлично подходят для элегантной эстетики, которую Кейт Миддлтон медленно вырабатывала для себя.

Кейт Миддлтон в туфлях Jimmy Choo, 2019 год

Коллекция кроссовок Кейт также показывает ее понимание того, что точно выдержит испытание временем. В то время как пара беговых кроссовок Nike VaporMax когда-то продемонстрировала более "уличную" сторону стиля герцогини, Миддлтон позже решила вернуться к кедам от Supergas и Vejas. Эти универсальные и практичные модели подчеркивают приверженность герцогини экологичности и снова перекликаются с Кейт, которая уверена в том, что каждый наряд, который она носит, несет смысловую нагрузку.

Кейт Миддлтон в кедах Supergas, 2020 год

Конечно, туфли на танкетке не исчезли из гардероба герцогини Кембриджской совсем. Давняя любовь к обувному бренду Castañers означает, что пара эспадрилий на каблуке всегда будет в гардеробе Миддлтон в летнее время. В фан-клубе Castañers были также замечены Грейс Келли, Лорен Бэколл, Алекса Чанг и Пенелопа Крус.

Кейт Миддлтон в сапогах Ralph Lauren, 2020 год

Обувь, которую герцогиня хотела бы добавить в свою коллекцию? Балетки, которые она носила в своей юности. Кейт часто выбирала балетки French Sole от бренда Repetto, ставший популярным благодаря Бриджит Бардо и Кейт Мосс, и они все еще остаются актуальными.

Кейт Миддлтон в эспадрильях Castañers, 2019 год

Текст: Alice Newbold

По материалам vogue.co.uk.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.