До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

11 платьев, которые Кейт Миддлтон надевала повторно

В последнее время на красной ковровой дорожке появляется все больше знаменитостей, которые поддерживают устойчивую моду, герцогиня Кембриджская, пожалуй, наиболее известна повторным использованием одежды. В свои ранние годы она могла надевать одно и то же платье в течение нескольких месяцев, доказывая, что даже монаршей особе не нужно покупать каждый раз новое платье для большого события. В настоящее время у Кейт есть огромное преимущество в виде обширного архива, к которому можно обратиться и надеть повторно вечернее платье от таких брендов, как Jenny Packham, Alexander McQueen и Erdem. Даже если платью уже десять лет, Кейт Миддлтон всегда удается освежить образ для красной дорожки. Для этого она использует новую прическу и аксессуары. В честь дня рождения герцогини вспоминаем лучшие ее выходы в любимых платьях.

Кейт Миддлтон в платье Erdem, 2017

Учитывая значительное влияние, которое оказывает герцогиня на общество, ее повторное использование платьев на светских мероприятиях является мощным сигналом о важности устойчивой моды. В конце концов, самый экологичный выбор, который вы можете сделать, говоря модно, – носить то, что у вас уже есть. Мы собрали для вас 11 платьев, которые Кейт Миддлтон надевала повторно на красных ковровых дорожках.

Реклама

По материалам: vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.