До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самая модная обувь этой зимы

В холодное время важно, чтобы обувь была не только теплой, но и радовала глаз. Что толку в овчинных сапогах, если на них без слез не взглянешь. Модные тренды зимы диктуют обувь разнообразную и эффектную. Vogue.ua выбрал пары, которые гарантированно оживят гардероб.

Ботильоны в ковбойском стиле

Ковбойские полусапоги, ботильоны и ботинки с самого начала наступившего сезона стали главными фаворитами. Носить их можно не только с джинсами и на фоне дикой природы, но также с ультра-нарядными бархатными платьями, шелковыми блузками и узкими кожаными брюками.

Реклама
Fendi осень-зима 2018/19

<b>обувь ковбои</b>

Нарядные ботильоны

Ботильоны на острых тонких каблуках, украшенные сверкающими кристаллами, матовыми благородными жемчужинами, посыпанные блестками и завернутые в фатин очень скоро потеснят своих практичных и минималистичных черный и серых собратьев, добавив праздника даже в строгие рабочие образы.

Alexander McQueen осень-зима 2018/19

<b>обувь наряд бот</b>

Сапоги с голенищем "гармошкой"

Как бы модные критики не старались популяризировать слово diversity, самыми популярным моделями обуви всегда будут те, что делают ноги стройнее. Это правило безусловно касается сапог с голенищем "гармошкой". Популярные в 1980-е годы, они вновь на модной вершине и готовы диктовать образы в духе ранней Саманты Джонс.

Chanel осень-зима 2018/19

<b>обувь гармошка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.