До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Обувь на платформе в коллекциях осень-зима 2020/2021

Платформа уверенно шагнула на мировые подиумы еще в прошлом осенне-зимнем сезоне. Те самые модели из нулевых вернулись на модный Олимп в новом обрамлении и этой осенью – в интерпретации Dries Van Noten, Celine, Miu Miu, Gucci и других дизайнеров "новый старый" тренд выглядит свежо и стильно.

Celine
Dries Van Noten
Rick Owens

Сапоги и ботинки на массивной платформе помогут твердо и уверенно стоять на ногах. В них простота и удобство соединились с элегантностью и даже намеренной, но не кричащей вычурностью. О любви звезд streetstyle-хроник к анималистичным принтам мы писали ранее, но и на мировых подуимах они остаются на лидирующих позициях глобальных трендов. Вдохновиться предлагаем коллекциями Rick Owens, Celine и Dries Van Noten. Gucci, Erdem, Miu Miu и Simone Rocha представили свои вариации на тему, умело и лаконично объединив два тренда: помимо массивной платформы к своей обуви модные дома добавили перемычки в духе туфлей Мэри Джейн – самой романтичной обуви прошедшего лета.

Реклама
Erdem
Gucci
Miu Miu
Simone Rocha

Свои минималистичные модели представили Louis Vuitton, Versace и Paco Rabbane. Ботинки на устойчивом каблуке в базовых черном цвете и оттенке сладкой карамели придутся по душе всем любительницам универсальности – комбинировать такую обувь легко, и она хорошо рифмуется как с кожаными брюками, так и с шерстяными платьями или дерзкими мини.

Louis Vuitton
Paco Rabbane
Versace

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.