До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Резиновые сапоги – модная осенняя покупка не только для дождливых дней

В новом сезоне стойкую ассоциацию резиновых сапог с дождем, сыростью и грязью в пух и прах разбивают модные бренды и звезды streetstyle-хроник. Благодаря свежим идеям, представленным дизайнерами, теперь эта обувь хороша и в офис, и на прогулку, даже если дождем и не пахнет.

Свое видение тренда модные Дома начали демонстрировать еще в прошедшем весенне-летнем сезоне. В осенне-зимних коллекциях особенно эффектно выглядели неоновые резиновые сапоги цвета фуксии от Bottega Veneta, сапоги пастельных оттенков на массивной подошве от Prada, вариации на тему duck boots от Dior и даже модель на высоком каблуке, представленная Versace. Сочетать резиновую пару дизайнеры предлагают с особым размахом: с вечерними макси-платьями в пайетках, классическими сумками и обилием массивных украшений.

Реклама
Versace
Prada
Dior
Bottega Veneta

Вдохновиться стилизацией можно в Instagram-аккаунтах модницы-миллионника Алисии Роди и стилиста с полумилионной аудиторией Эмили Синдлев. Девушки не боятся смелых экспериментов: Алисия сочетает резиновые сапоги цвета слоновой кости с oversize-жакетом и актуальным трикотажным сетом из жилета и шорт, а Эмили предлагает сразу два диаметрально разных образа с использованием одной и той же обуви. Первый, более расслабленный, идеально подойдет для прогулок на свежем воздухе – свободные шорты, теплая рубашка в трендовую клетку и один из главных головных уборов сезона панама. Второй же более вечерний – жакет с мужского плеча в оттенке палитры nude, мини-платье и яркая сумка. Пора применить знания на практике!

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.