До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неделя моды в Нью-Йорке: самые модные сумки осень-зима 2019/20

Неделя моды в Нью-Йорке подошла к концу – самое время подвести модные итоги и разобраться какие сумки будут актуальны следующей зимой. Многогранный Нью-Йорк не разочаровал. Так, в коллекциях дизайнеров можно найти как удобные сумки-мешки или ведра, так и миниатюрные сумки-кошельки, функциональные сумки-тоуты и стильные вариации "боксов". Vogue.ua приоткрывает занавес и делится трендами, которые будут актуальны следующей осенью.

Nanushka осень-зима 2019/20
Микро-сумки

Гиганские сумки шоперы уступили место микро-кошелькам на цепочках, которые модели предпочитают носить на шее, через плечо или на запястье руки. Геометрические сумки-малютки Carolina Herrera и Brandon Maxwell станут подходящей парой к вечернему образу, а кожаная мини-сумочка Coach дополнит повседневный образ.

Реклама

<b>мини сумочки</b>

Сундуки

Фантазии дизайнеров не знают границ. Так, Brandon Maxwell, Gabriela Hearst и Oscar de la Renta, вдохновленные эстетикой 30-х годов, представили винтажные сумки-сундуки.

<b>сундуки</b>

Тоуты

Поклонницам классических образов на шоу Tory Burch продемонстрировали лаконичную сумку-тоут, декорированную крокодиловым тиснением. В то время как сумку Coach лучше надевать в дуэте с казаками, флористическими платьями и куртками-косухами.

<b>тоуты</b>

Боксы

Многие дизайнеры обратились к практичным и универсальным моделям, вспомнив о сумках-боксах. Минималистичные сумки четкой геометрической формы, главным элементом которых является эффектная пряжка, очаровывают с первых минут. Не остались к ним равнодушны бренды Cushnie, Oscar de la Renta и Adeam.

<b>боксы</b>

Ведра

Право возглавить вишлист следующего сезона должно достаться "сумкам-ведрам" и рюкзакам аналогичной формы. Любимая сумка стритстайл-звезд по прежнему не теряет своей актуальности. Советуем искать самые подходящие варианты у 3.1 Phillip Lim, Adeam и Ulla Johnson.

<b>ведра1</b>

Мешки

Бесформенные, мягкие и удобные сумки-мешки пользуются большим спросом среди американских модников, а дизайнеры только рады стараться. На подиуме Нью-йорка появились замшевые, трикотажные, вязанные и меховые мешки, составляя конкуренцию шоперам или большим "ведрам."

<b>мешки</b>

Клатчи

Не стоит торопиться убирать клатч на дальние полки шкафов, ведь следующей зимой настанет пора текстильных мягких клатчей, которые можно не бояться свернуть вдвое. Кроме того, клатчи напоминающие женскую косметичку, также останутся среди актуальных моделей.

<b>клатчи</b>

1990-е

Культовая эпоха 1990-х снова напоминает о себе. Вслед за кожаными куртками и джинсами-карго, дизайнеры продолжили эксперименты с сумками, воскрешая дизайн знаковой вытянутой сумки на коротком ремешке.

<b>90e</b>


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.