До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Армейские ботинки на шнуровке — самая модная обувь сезона

С наступлением холодов к выбору обуви мы стараемся подходить еще более ответственно. Этой осенью звезды сошлись по всем параметрам, ведь во главе трендов осенне-зимнего сезона 2020/2021 стоят кожаные армейские ботинки на шнуровке —практичность, удобство и многофункциональность в одном флаконе. Такие можно было увидеть в коллекциях Dior, R13, Valentino и Dolce & Gabbana.

R13
Dolce & Gabbana
Valentino
Dior

Практичность грубых армейских ботинок сложно переоценить: они подойдут буквально ко всем образам. Им под силу и тандем с шелковым платьем-комбинацией, что лаконично подчеркнет игру на контрастах, и с шерстяным пальто в трендовом принте цветная клетка, и с кожаными бермудами и косухами. Эта обувь, как и многие другие тренды текущей осени,— пламенный привет из 90-х, адаптированный дизайнерами к сегодняшним реалиям. Поэтому бренды представили самые разнообразные варианты ботинок — от по-настоящему массивных и обильно декорированных до минималистичных и готических. It-girls также не оставили армейские ботинки без внимания во время прошедших Недель моды и дополняли их бахромой, геометрическими сумками и юбками длины миди.

Реклама

Vogue.ua собрал 10 лучших армейских ботинок для эффектных осенних образов.

<b>армейские ботинки предметные фото</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.