До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

30 пар нарядных сандалий для летней вечеринки

Буквально через несколько дней начинается лето, а вместе с ним пора фестивалей, шумных вечеринок на открытом воздухе, пляжных ивентов и торжественных вечеров. К счастью дресс-код в новом сезоне стал более свободным и расслабленным и такую пару можно одеть и к шелковому платью, и к брючному ансамблю, и даже к вечернему наряду, как делают гости Каннского кинофестиваля.

Valentino весна-лето 2019

Уже сейчас температура на улице стремительно растет, касаясь отметки в +27 градусов. Simone Rocha и Valentino украсили летнюю обувь всевозможными перьями марабу, которые с легкостью дополнят богемные образы. В то время как Oscar de la Renta обратились к минимализму и продемонстрировали белоснежные плетеные сандалии с аккуратными кисточками из бахромы.

Реклама
Oscar de la Renta весна-лето 2019
Simone Rocha весна-лето 2019

Летом, спасаясь от палящих лучей солнца, хочется чувствовать себя уверенно и комфортно. Дизайнеры буквально читают мысли, делая ставку в новом сезоне на максимально удобные и открытые пары. Так, Delpozo украсили сандалии изящными ремешками и фантазийными бантами, а Blumarine показали устойчивую модель с многочисленными разноцветными камнями –в таких сандалиях ноги точно не устанут танцевать до рассвета

Delpozo весна-лето 2019
Blumarine весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 30 пар лучших нарядных сандалий.

<b>нарядные сандалии</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.