До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 идеальных белых платьев на каждый день

Белые платья — незаменимая основа летнего гардероба. Они хорошо смотрятся как на отдыхе, так и в повседневной жизни, а дизайнеры умело этим пользуются, из года в год признаваясь в любви всевозможным белоснежным нарядам. Этот год не стал исключением – на подиумах главенствовали воздушные хлопковые сарафаны, льняные летящие платья, батистовые романтичные образы, сложносочиненные платья-рубашки и лаконичные вещи для поклонниц минимализма.

Fendi весна-лето 2019

Дизайнеры в сезоне весна-лето 2019 экспериментировали с формами, силуэтами, тканями и декором, создавая новые вариации на заданную тему. Так, в коллекции 3.1 Phillip Lim можно найти небанальное белое платье миди, которое станет отличной парой плетеным босоножкам на плоском ходу. Специально для романтичных девушек Self-Portrait подготовили новые летние образы – асимметричные платья, традиционно декорированные разнообразной вышивкой и фантазийными рюшами. Тем временем Fendi и Tibi дали новое прочтение офисному стилю. Так, первые продемонстрировали интеллектуальный сложносочиненный образ с плиссированным корсетом, а вторые по-новому посмотрели на платье-рубашку.

Реклама
3.1 Phillip Lim весна-лето 2019

Self-Portrait весна-лето 2019
Tibi весна-лето 2019

Vogue.ua собрал 20 белых летних платьев на каждый день, чтобы не тратить время на поиски.

<b>белые платья1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.