До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Планы на выходные: бранч в отеле Hilton Kyiv в честь Дня влюбленных

В ресторане Park Kitchen киевского отеля Hilton Kyiv готовятся ко Дню святого Валентина. Шеф-повар ресторана Шоти Годерджишвили уже составил меню праздничного бранча.

Photo: @park_kitchen_restaurant

В Park Kitchen убеждены, что роскошный бранч станет идеальным началом самого романтичного дня в году. В ресторане предлагают посвятить несколько уединенных часов выходного дня своему любимому человеку и отведать роскошные блюда. В качестве закуски будут подавать морепродукты или устрицы. На основное предложат жареный лосось терияки или говяжью вырезку в мисо-горчичном соусе, а на десерт – матча-чизкейк или нежную панна котту с клубникой. И конечно, бокал ледяного Prosecco составит отличную компанию влюбленной паре за роскошным бранчем.

Реклама

В программе бранча – живая музыка и развлекательная программа для детей. Также у каждой пары будет возможность выиграть одну ночь на двоих в отеле Hilton Doha Pearl Residences. Достаточно оставить свою визитную карточку на рецепции ресторана.

В Park Kitchen ответственно относятся к безопасности гостей и персонала. Все рекомендации МОЗ относительно профилактики Covid-19 строго соблюдаются.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.